Беру автокредит на б/у автомобиль с добавленной страховкой от потери работоспособности - что произойдет, если не смогу платить кредит?

Беру автокредит на б/у автомобиль, в платеж включена сумма за страхование от потери работоспособности, здоровья, если я действительно в будущем не смогу платить кредит, заберет ли банк машину? Я ип и бизнес дело временное, имущества у меня нет, что мне ждать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Банк заберет авто, если бизнес не пойдет.