Как обезопасить себя, беря автокредит для ребенка - юридические меры и соглашения
Мама для меня берет автокредит. Ей одобрили. Но она хочет обезопасить себя, боится что я не буду платить. Можно ли составить какие то документы.
Лучший ответ
Напишите ей расписку, что получили от неё.....рублей и обязуется вернуть до ......, собственноручно с подписью у нотариуса можно не заверять
Здравствуйте. Можно.
Составьте договор займа с графиком погашения