LSN Messenger
Уфа, 23.12.2024, 19:12

Пришла повестка в вацап от дознователя без печатей. Законно это или это колекторы так пугают?

Вопрос №24364206 из г. Уфа
опубликован 23.12.2024, 19:12
Пришла повестка в вацап от дознователя без печатей. Законно это или это колекторы так пугают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы пугают

23.12.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:
Большой спасибо

Это коллекторы, не обращайте внимания.

23.12.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Вот такую повестку мне прислали в вацапе.

23.12.2024, 19:18
Прикреплённые файлы:

Пугают

23.12.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо очень рад такому ответу

Особенно оценил "лейтенант Шульц"! Ждите когда Твиттером пришлют.

23.12.2024, 21:34

Здравствуйте!

Вас пугают коллекторы. Если Вы будете нужны дознавателю за вами придут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

23.12.2024, 20:55

В полицию через Вотсапп не вызывают. Это коллекторы

24.12.2024, 10:37