Пришла повестка в вацап от дознователя без печатей. Законно это или это колекторы так пугают?

Лучший ответ

Это коллекторы пугают

Большой спасибо

Это коллекторы, не обращайте внимания.

Большое спасибо

Вот такую повестку мне прислали в вацапе.

Прикреплённые файлы:

Пугают

Большое спасибо очень рад такому ответу

Особенно оценил "лейтенант Шульц"! Ждите когда Твиттером пришлют.

Здравствуйте!

Вас пугают коллекторы. Если Вы будете нужны дознавателю за вами придут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

В полицию через Вотсапп не вызывают. Это коллекторы