Скажите пожалуйста можно ли по новому Жилищному кодексу разделить лицевой счет в судебном порядке?
Скажите пожалуйста можно ли по новому Жилищному кодексу разделить лицевой счет в судебном порядке? Я являюсь ответственным квартиросьемщиком в муниципальной квартире. Со мной вместе прописаны совершенолетняя дочь, от первого брака и мать бывшей жены. Разъехаться я не имею материальной возможности. Бывшая теща выщитывает свою долю платежей и оплачивает их,а у меня мою квитанцию не принимают, говоря что надо платить за всех а не почастям. Добровольно разделить счет она отказывается.
Лучший ответ
Жилищный кодекс , вступивший в силу с 1 марта 2005 года , не предусматривает раздел лицевых счетов.