Курск, 23.12.2024, 22:32

Все справки предоставлены куратору.

Вопрос №24364531 из г. Курск
опубликован 23.12.2024, 22:32
Здравствуйте, лежала 2 месяца из-за перелома ноги и вышла на учёбу в колледж за две недели до конца учёбы,не успеваю закрыть все долги по учёбе.Меня могут отчислить? Все справки предоставлены куратору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после второй попытки не ликвидируете академические задолженности, могут отчислить.

23.12.2024, 22:35
Оценка автора вопроса:

Получается,если я не закрою долги после каникул,то они имеют право меня отчислить?Я правильно понимаю?

23.12.2024, 22:38

Да

23.12.2024, 22:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет Вас не отчислят, тем более Вы все хвосты закрыли.

С, уважением

23.12.2024, 22:35

нет, придется перенести экзамены. Без сдачи экзаменов Вас точно не отчислят, у Вас есть справки. Даже если Вы пропустили, Вы имеете право сдавать экзамены. Преподаватели сами вставляют палки в колеса студентам.

23.12.2024, 22:52