Отказ соц.защиты предоставить справку о малообеспеченной семье родителю ребенка, требующейся для продления молочной кухни, и новое требование предоставить справку от врача - законно ли это и как поступить?

Получала молочную кухню. Пришло время возобновлять справки, соц.защита отказывает в справке о малообеспеченной семье, требуют справку от врача, которая раньше была не нужна. Ребёнку 1 год 7 месяцев. Законно ли это? Если нет как быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

ДА, требование правомерно, поскольку молочная кухня назначается только по рекомендации детского врача. Без этой справки оформить молочную кухню невозможно.