Что нужно сделать чтобы не платить по исполнительному листу ФССП взыскателю?-
К сожалению, действительно встречаются случаи, когда приставы работают недостаточно эффективно, и должники находят способы уклониться от ответственности.
Однако нельзя утверждать, что описанный случай является типичным и что все неплательщики остаются безнаказанными. Каждая ситуация уникальна, и многое зависит от конкретных обстоятельств, настойчивости взыскателя, активности приставов, и конечно, хитрости должника. история, вполне правдоподобна, но не является отражением всей картины. Она скорее подчеркивает проблемы и недостатки системы, которые, к сожалению, существую
Вам не лень было столько писать?
Лариса мы все знаем, что судебные приставы исполнители работают ооооочень, плохо, сам наблюдал за их работой в Саратове 1,5 года.
Только надо взыскателю быть по настойчивее и все получиться.
Только вот зачем нам это все читать