Скажите пожалуйста пожалуйста если мне банки ограничили счита по решению росфинмониторинга по статья 280 часть
Скажите пожалуйста пожалуйста если мне банки ограничили счита по решению росфинмониторинга по статья 280 часть 2 мне банки даже отказывают в изготовлении карты и не принимают от меня не какие платежи как тогда мне бухгалтерия сможет перевести туда деньги от работы на счет
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Артем!
В данном случае, с правовой точки зрения, можно но нежелательно и лучше получить "наличкой" в кассе организации.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Они не зачислятся или что? Я получаю наличными а щас конец года и бухгалтер отказывается мне выдать наличными средствами и что делать не знаю я работаю официально