Скажите пожалуйста пожалуйста если мне банки ограничили счита по решению росфинмониторинга по статья 280 часть

Скажите пожалуйста пожалуйста если мне банки ограничили счита по решению росфинмониторинга по статья 280 часть 2 мне банки даже отказывают в изготовлении карты и не принимают от меня не какие платежи как тогда мне бухгалтерия сможет перевести туда деньги от работы на счет
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Артем!

В данном случае, с правовой точки зрения, можно но нежелательно и лучше получить "наличкой" в кассе организации.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Они не зачислятся или что? Я получаю наличными а щас конец года и бухгалтер отказывается мне выдать наличными средствами и что делать не знаю я работаю официально