Изъятие информации из базы данных ИЦ ГУМВД
Как исключить запись в ИЦ ГУМВД ПО СТАТЬЕ 112 Ч 1, закрытой по 25 статье применением сторон, дата возбуждени уголовного дела 2017 г, на данный момент дело уничтожено по сроку давности полностью, запись осталась
Лучший ответ
Да ни как не исключите эту запись, многие пытались это сделать и до вас обращаясь в суды ст
Запись будет исключена только после вашей смерти
Как показывает практика - реальных рабочих инструментов в настоящее время нет
Запись невозможно исключить.