Насилие в семье - возможные шаги по делу о физической атаке моей жены и обвинение сестры в ответ
Дмитрий, ответ: 1. можно это ходатайствовать в мировом суде,
2.можно, только такое исследование не является доказательством и оно проводится на добровольной основе. 3. просить можно, но могут отказать, т.к. это не доказывает обстоятельства совершения преступления, 4.пока перспектив нет О такой перспективе можно говорить после вынесения приговора. Однако возможны другие варианты, но для этого надо знать обстоятельства и материалы проверки. Лучше обратитесь на очную консультацию.
Добрый вечер Дмитрий! Можно потребовать повторное освидетельствования и употребление наркотиков. Удачи