Указан срок оказания услуг, недостаточно ведь только поменять пункт со сроком действия договора?
Подскажите пожалуйста, в догоре указано, что он действует по 31.12.24, срок оказания услу с 01.01.24 по 31.12.24. При продлении договора надо ведь менять пункт в кот. указан срок оказания услуг, недостаточно ведь только поменять пункт со сроком действия договора?
Лучший ответ
Если продление срока действия договора предполагается на тех же условиях, то можно бы и не менять, срок оказания услуг составляет 1 год. Однако, во избежание ненужных споров я бы поменял.
Добрый день . Да, при продлении договора необходимо изменить не только срок действия самого договора, но и срок оказания услуг. Эти два пункта взаимосвязаны, и если вы хотите продлить срок оказания услуг, то нужно внести изменения в эти пункты.