Как правильно указать срок действия договора оказания услуг - до 31.12.23 г. или до исполнения обязательств сторон?
Срок действия договора оказания услуг можно так прописать:" договор действует с даты подписания по 31.12.23 г., или до исполнения сторонами обязательств"? Или что-то одно д.б. указано?
Лучший ответ
Зависит от Ваших интересов. Если Вы заказчик, тогда логичнее будет прописать, что "договор действует с даты подписания по 31.12.23 г.", а если исполнитель - "с даты подписания до полного исполнения сторонами обязательств".
Здравствуйте.
Данная формулировка вполне допустима.
Зачастую при заключении договора контрагенты прогнозирую сроки сделки.
Но как обычно бывает, сроки нарушаются в силу разных непредвиденных обстоятельств.
Совет: Пропишите оба условия в договор и не ошибетесь!