Необходимость установки счётчиков в коммунальной квартире - обязательно или нет?
Я может быть повторюсь, сын прописан в коммунальной квартире, и кто-то ему сказал, что до 01.07.13 г., надо обязательно в коммунальной квартире поставить счётчики на воду, если не поставят, то будут большие штрафы. Но там такие соседи, что поднимать такой вопрос просто страшно, у них семья, стиральная машина, а сын живёт один, и так-то приходится всё выяснять на повыщенных тонах. Так надо ли в обязательном порядке ставить счётчики на воду или нет? Спасибо. Сверлова О.С. мой emai : 1951@mail.ru
Штрафов ПОКА нет! Есть оплата по НОРМАТИВУ потребления. Предполагается с 01.01.2015 г. для "бесприборных" постепенно вводить повышающий коэффициент.