Повестка от военкомата для учета данных
Если получили повестку, то необходимо явиться в указанное в ней время. Формально, конечно, Вы можете не пойти, т.к. повестка не вручена лично, а брошена в почтовый ящик. Но военкомат от Вас все равно не отстанет, в следующий раз повестку вручат надлежащим образом, и тогда уже в случае неявки будете подвергнуты штрафу в размере от 10 до 30 т.р.
Работаю на должности с бронью от мобилизации
Вам нужно согласовать свои действия с Вашим адвокатом.
Что значит «стоит ли»? Вы обязаны явиться.
Это стандартная процедура, связанная с действием реестра военнообязанных и реестра повесток для актуализации информации.
Точнее стоит ли бояться чего то другого, кроме как «уточнения данных». Много всего начитался, мандраж охватывает
Нет, бояться нечего, учитывая мобилизационную бронь.
На данный момент нет ничего страшного в том, чтобы сходить
Не уверены в себе? Подумайте о преимуществах заключения контракта о прохождении военной службы, буквально оглянувшись на билборды вокруг вас, или набрав любой номер службы ФССП. Неужели у вас нет невыплаченных кредитов или не закрытых исполнительных производств в отношении вас? Нет, жаль. Тогда речь пойдет у военного комиссара об уровне вашего патриотизма и готовности выступить на защиту нашего Богом хранимого Отечества. Однозначно идти стоит!