Сроки написания возражения
Елена,
Возражения на что именно, решения суда или ?
Определение суда — это форма решения, принимаемого судебным органом в рамках рассмотрения дела. Оно подразумевает судебное установление, но не является окончательным решением дела и принимается в процессе судебного разбирательства для регулирования процессуальных и спорных вопросов, а также предоставления дополнительных указаний сторонам или другим участникам процесса. К сожалению не все судьи выносят определение в соответствии с установленными законодательством требованиями. Поэтому в случае выявления каких-либо нарушений, допущенных судьей или судейской коллегией при вынесении определения, гражданин или организация могут составить и направить жалобу для устранения таковых.
Прошло первое заседание. Суд определил:Привлечь.. 3 лиц.. Рассмотрение дела произвести с самого начала. Что это такое? Перед первым заседание нам не пришёл пакет документов (недобросовестная работа почты). Как этот факт с почтой доказать в суде, что мы не свиньи? Пытались на словах, судья не услышал
Суд должен вам указать на срок представления возражений.
Елена, как правило, до судебного заседания.
Обычно до судебного заседания. но вопрос не совсем понятен...
До рассмотрения дела по существу его нужно представить суду.
Пока судебное определение, а не решение
Какого именно? Возражение на иск или на судебный приказ?