Какие права имеет муж, если его призывают в армию во время окончания учебы и близкого предстоящего рождения ребенка? И как регулируется время проведения отпуска дома для военнослужащих?
Мужа хотят призвать в армию. В июне он заканчивает учебу в Универе, а в сентябре мне рожать. Какие права? И как часто ему можно будет приезжать домой и на сколько?
Лучший ответ
Какие права?
Единовременное и ежемесячные пособия на ребенка.
И как часто ему можно будет приезжать домой и на сколько?
- Никак, не на сколько.