Можно взять свою долю в комуналке и сколько она будет стоить напишите мне на Whatsapp
Лучший ответ
Кадастровую стоимость доли можете высчитать по выписке из ЕГРН, рыночную - оцените у оценщика. Продать можете долю, но изначально с применением ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ.
Взять долю нельзя. Она нематериальна. Это не вещь, не предмет.
Стоимость доли зависит от рынка в вашей местности.
С уважением.
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!