Отказ в приглашении иностранца
Вам указали - вы должны подтвердить :справку из банка о наличии остатка на депозите, а также документ о праве собственности на жилое помещение.
Выписка ЕГРН подтверждает это ,а не регистрация,так как для регистрации гостя (если вы не собственник ) должно быть с согласия собственника .А домовые книги уже давно отменены.
Вам указали что нужно: документ о праве собственности. Справка о регистрации тут не при чем.
Вы ответ читайте. И прилагайте документы которые требуют.
Документ о вашем праве собственности на квартиру берется в Росреестре, или на их сайте. А домовые книги отменены с 2018 года, зачем вам выписка из них?