Без официального трудоустройства и тд, просто для себя
Здравствуйте, могу ли я будучи сотрудником мвд сделать лицензию частного охранника? Без официального трудоустройства и тд, просто для себя
Лучший ответ
Да. Но Вы не получите личную карточку охранника без оформления в ЧОП. А удостоверение имеет срок действия 5 лет, затем необходимо продлевать. Подумайте, есть ли смысл тогда в нем?
Спасибо за консультацию, я делаю лицензию с целью увольнения из органов и дальнейшего оформления в чоп , хотел узнать как раз не будет ли момент получения лицензии предметом для каких санкции со стороны работодателя , спасибо
Соглашусь с коллегой.
С уважением.