Здравствуйте. Должен ли оценщик по заливу квартиры состоять в СРО?
Лучший ответ
Если Вы приглашаете оценщика самостоятельно, то лицензированный оценщик, а другой Вам не нужен, обязательно должен состоять в СРО. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если назначает суд то обязан быть аккредитован как оценщик. Если для общего понимания то вообще не обязательно...
Здравствуйте. Нет, не обязательно, но желательно, если далее вы пойдёте в суд.
Не забывайте отмечать ответы юристом «спасибо»
С уважением
Мне хочется опровергнуть схему оценки залития помещения, если специалист не будет состоять в СРО
Оценка от страховой , а оценщик, не
Найден в реестре СРО , можно ли заявить об этом в суде ?