Если на спецссчет по банкротству наложено ограничение, кто и как его снимает, чтобы перечислить алименты
Доброе утро!
Всё этим занимается Ваш финансовый управляющий 👆
Созванивайтесь с ним и решайте проблемы 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Елена,
Данное ограничение должен снять Арбитражный Управляющий.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Всеми финансами должника в период банкротства занимается арбитражный управляющий.
Фин.управляющий подает в банк на заявление на разблокировку счета, после снятия ограничений (обычно на следующий день) управляющий снимает денежные средства и выдает их должнику. Алименты подлежат выдаче в полном объеме.