Рязань, 24.12.2024, 21:13

Здравствуйте. Какие выплаты я получу за родного брата погибшего на СВО. Если я единственная наследница. Больше никого нет.

Вопрос №24366377 из г. Рязань
опубликован 24.12.2024, 21:13
Здравствуйте. Какие выплаты я получу за родного брата погибшего на СВО. Если я единственная наследница. Больше никого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько вам лет? Вы пенсионер, инвалид или трудоспособная? Есть ли у вас дети, а у брата родители живы, а был он женат и есть ли у него дети?

24.12.2024, 21:20

Нет никого

24.12.2024, 21:23

Вы получите только 5 миллионов рублей по Указу Президента РФ № 98.

24.12.2024, 21:21

Другие выплаты сестра за брата может получить, только если она была его фактическим воспитателем.

24.12.2024, 21:23

Можете получить 14 миллионов.

24.12.2024, 21:31