LSN Messenger
Иваново, 24.12.2024, 22:12

Банкротство сотрудника полиции

Вопрос №24366470 из г. Иваново
опубликован 24.12.2024, 22:12
Я являюсь сотрудником полиции и Прохожу процедуру банкротства, сейчас на стадии реализации имущества. Дак вот хотел бы уточнить, могу ли я получить новогоднюю премию если ее часть необходима для сбора вещей в коммандировку
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Новогодняя премия уйдёт в конкурсную массу, к сожалению.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

25.12.2024, 07:48

Здравствуйте товарищ полицейский. Как бывший сотрудник скажу одно, пока Вы не уволены, вы имеете право на все выплаты, положенные полицейскому.

24.12.2024, 22:14

Почему ПОКА не уволен? То есть за банкротство меня могут уволить?

И на зарплатный счёт от МВД приходят все выплаты, которые положены, но финансовый управляющий выдаёт только 15000 на месяц, а на сбор в командировку этого явно не хватит

24.12.2024, 22:19

Работодатель не вправе уволить Вас за банкротство, нет такой нормы.

25.12.2024, 07:51

Есть право получить новогоднюю премию.

24.12.2024, 22:18

Только прожиточный минимум и социальные выплаты вам положены, но не премия.

24.12.2024, 22:18

Новогоднюю премию получите, вопрос

что уйдет ли она в оплату долгов

24.12.2024, 23:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Из новогодней премии, как и из любого другого дохода Вам полагается только прожиточный минимум (один раз в месяц). Исключение из конкурсной массы денежных средств сверх этой суммы осуществляется только на основании определения суда. Вы можете обратиться в суд с таким заявлением, но рассмотрение может затянуться на 2-3 месяца.

25.12.2024, 07:49

Если бы это была не премия, а командировочные, тогда получили бы их в полном объеме

25.12.2024, 07:52