Запись ребенка к врачу без ведома родителей
Добрый вечер, Оксана!
В вашей ситуации важно выяснить, кто и на каком основании записал вашу дочь на прием к врачу без вашего согласия. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Обратитесь в медицинское учреждение: Свяжитесь с поликлиникой или медицинским учреждением, к которому прикреплена школа, и запросите информацию о том, кто записал вашу дочь на прием. Объясните ситуацию и попросите предоставить детали записи.
2. Свяжитесь со школой: Обратитесь к школьному медицинскому работнику или администрации школы, чтобы выяснить, не была ли запись инициирована школой. Узнайте, на каком основании это было сделано и кто дал разрешение.
3. Письменный запрос: Если устные обращения не дают результата, направьте письменный запрос в медицинское учреждение и школу с просьбой предоставить информацию о записи на прием.