Написал следователь в телеграм, верить?
Следователю некогда заниматься такой ерундой. Максимум, что может сделать следователь через ТГ - отправить повестку, да и то полностью соответствующую требованиям статьи 188 УПК РФ. Такие дела.
Здравствуйте уважаемый Антон!
В данном случае, с правовой точки зрения, нет это мошенники.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Нет. Это коллекторы.
Да, может. Советую связаться с ним.
Ответ отключен модератором
не понимаю в чем смысл? если я о себе и так всё знаю.
Добавлю, что ножками, ножками... В отделение полиции...!
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Но мне кажется это коллекторы если у Вас есть долги
С, уважением
Это коллекторы. Их методика - сообщать, что будет возбуждено уголовное дело.
Здравствуйте. Это жулики.
Может.
Но слушать никого не нужно. и читать всё это. Нужно сразу же удалять всё и блокировать.