Москва, 25.12.2024, 07:00

Ошибка в адресе проживания при условном сроке

Вопрос №24366831 из г. Волгоград
опубликован 25.12.2024, 07:00
Здравствуйте! По уголовному делу вынесен приговор об условном сроке, адрес проживания указан не верно. Квартира была продана 3 месяца назад, о новом адресе проживания было сказано в суде, однако при получении приговора указан старый адрес проживания. Приговор уже вступил в силу, на учет в УИИ пока не встала. Не вызывали. Как исправить адрес на верный без последствий?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УИИ Вы должны явиться немедленно самостоятельно, не дожидаясь вызова. Объясните сотрудникам ситуацию

25.12.2024, 14:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Никаких последствий не будет, не переживайте

25.12.2024, 07:09

Осужденный может подать заявление в суд о разъяснении исполнения приговора суда на основании п.2 ст.399 УПК РФ в соответствии с п.15 ст.397 УПК РФ

в части допущенной ошибки и исправления адреса

25.12.2024, 07:22

Вы сможете помочь составить заявление в суд об исправлении адреса?

25.12.2024, 08:20

Написала в личные сообщения

25.12.2024, 08:26