LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 25.12.2024, 11:41

Выплаты военнослужащим поступившим на военную службу по контракту.

Вопрос №24367220 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.12.2024, 11:41
Я призван 27 октября 22 года по мобилизации с города Лангепас. 31 декабря того же года попал в войсковую 55528 города Самара далее служил там мобилизованным до подписания контракта в звании прапорщика. Подписал контракт находясь на Украине, рассчитывал на то что выплаты будут от ХМАО так как я проживал всю жизнь в этом регионе но недавно мне пришло сообщение о том что выплаты от города Казань, а нет ХМАО. Поэтому хотелось бы уточнить причину почему так всё получилось и правомерно ли это, потому что я рассчитывал что будет именно ХМАО
Лучший ответ
Рекомендуется

От ХМАО выплаты были бы произведены, если бы контракт заключался в пункте отборе этого региона. Почему Казань, а не Самара, непонятно

25.12.2024, 13:58

Выплата от региона в котором подписываете контракт.

25.12.2024, 11:57

То есть ЛНР, я в Казани ни разу не был.

25.12.2024, 12:00

Надо разбираться в причинах. Для начала направьте запрос в военком Татарстана

25.12.2024, 11:57

Всё правомерно.

25.12.2024, 11:58

В чем?

25.12.2024, 12:00

Во всём. О чем Вы спрашиваете. Ваши желания и реалии несколько различаются...

25.12.2024, 12:01

Это не ответ. Если не знаете как ответить лучше проигнорируйте.

25.12.2024, 12:02

Тогда обратитесь к военному прокурору, в МО РФ и к тому, кто выплату произвел - письменно - получите официальные ответы. Тут лишь бла-бла-бла, поймите правильно...

25.12.2024, 12:07