Выплаты военнослужащим поступившим на военную службу по контракту.
От ХМАО выплаты были бы произведены, если бы контракт заключался в пункте отборе этого региона. Почему Казань, а не Самара, непонятно
Выплата от региона в котором подписываете контракт.
То есть ЛНР, я в Казани ни разу не был.
Надо разбираться в причинах. Для начала направьте запрос в военком Татарстана
Всё правомерно.
В чем?
Во всём. О чем Вы спрашиваете. Ваши желания и реалии несколько различаются...
Это не ответ. Если не знаете как ответить лучше проигнорируйте.
Тогда обратитесь к военному прокурору, в МО РФ и к тому, кто выплату произвел - письменно - получите официальные ответы. Тут лишь бла-бла-бла, поймите правильно...