LSN Messenger
Псков, 25.12.2024, 12:49

Фальсификация ДНК экспертизы

Вопрос №24367348 из г. Псков
опубликован 25.12.2024, 12:49
Суд за счёт федерального бюджета назначил ДНК экспертизу в Медикал Геномикс (по рекомендации судьи и, как следствие, ходатайству отца). Ответчица - сотрудник полиции, работает в подчинении у своего дяди. Брак был заключён скоропалительно, и, после объявления о беременности, спустя месяц брака, расторгнут. Иск отца о признании брака недействительным проигран, так как по рекомендации судьи Ответчица обратилась к адвокату, и в нарушении всех процессуальных норм (что мной доказывается до сих пор) отца в суде растоптали. Так вот, экспертиза назначена в Медикал Геномикс (Тверь) через партнёрство в Пскове (брали образцы). Врач этого партнёра мне сообщил, что к ним обратилась судья по телефону и потребовала, чтобы взяли образцы у папы и ребенка, а у мамы не брали. Но их это возмутило, и, как сказали, спорить с судьей не стали. Со всем этим, экспертизу считать независимой не могу, много уже, на мой взгляд, нарушений. И полагаю, экспертиза будет сфальсифицирована. Обращаться в органы дознания с учётом того, что ответчица сотрудник МВД, не вижу целесообразным... Каков порядок моих действий может быть? П.С. В суде я указывал на предположительного, по моему мнению, отца. Это коллега в МВД ПДН, фотографию в обнимку с кем нашёл в документах у супруги. Но по моему ходатайству его и разыскивать не стали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в органы дознания с учётом того, что ответчица сотрудник МВД, не вижу целесообразным...

как раз наоборот, нужно обращаться.

А вообще не понятно ничего. Взяли образец слюны, волос у ребенка своего и сделали днк экспертизу сами.

25.12.2024, 15:15

У меня нет доступа к ребенку!!!

25.12.2024, 21:43

ИСк об определении порядка общения подать.

25.12.2024, 21:55

Я думал об этом, но мне не дадут с ним общения...

26.12.2024, 23:38

Роман, обжалуйте решение суда, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

25.12.2024, 12:54

Это интересно... Буду выявлять нарушения в этом случае!

25.12.2024, 21:44