Нижний Новгород, 25.12.2024, 12:55

Ходатайство в суд в порядке ст. 80 УК РФ.

Вопрос №24367368 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.12.2024, 12:55
Обратились в суд с ходатайством о замене неотбытой части наказания на принудительные трудовые работы. Сроки подошли, всё с этим хорошо, но в этом суде как за норму так долго рассматривают ходатайства подобного характера, по пол года по году. В связи с чем нарушается право осужденного на повторную подачу ходатайства в срок, так как раз в пол года подать не получается, так как пол года только рассматривают. Как бы наказать судью за такое самодурство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! не норма это и не порядок. даже при загруженности суда, жалуйтесь председателю данного суда, не будет реакции , жалуйтесь в ККС РФ (квалифицированная коллегия судей РФ )

25.12.2024, 13:37

судья скорее Вас накажет!

25.12.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Блин что вы курите ???

25.12.2024, 12:57

смешно...

25.12.2024, 13:29

Жалуйтесь председателю суда

25.12.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

В связи с чем суды переносили? Причин нет?

25.12.2024, 13:35