Здравствуйте. Я получала единое пособие на детей с 8-до 17. Нужно пере оформить, много раз приходит отказ
Здравствуйте!
Юристу надо знать причину отказа, если она законная и вы не малоимущая например, значит пособие вам не положено. Возможно вам надо исправить какие-то недочеты...
Если вам отказывают неправомерно, надо обжаловать отказ в вышестоящий СФР или в суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день!
Нужно смотреть по какой причине отказ. Чаще всего, отказ приходит в случае, если не предоставили какие то документы очно, или предоставили их, но не в указанные сроки.
Посмотрите пожалуйста причину отказа и тогда можно понять, что нужно сделать
Здравствуйте, Елена.
Значит, нужно исправить "недочеты" в заявлении, если они есть. Если их нет - возможно, отказ правомерен.
Вы главного не пишите: По каким причинам вам отказ поступает и почему вы не обжалуете отказы.