Заявление о получении мотивированного решения
Как лучше просить мотивированное решение отправить по электронной почте для быстроты?
А оригинал просить выдать лично ? Или по почте лучше ?
Или и 1,2,3 и на сайт ещё просить разместить ?
Что лучше для фиксации сроков подготовки и выдачи по мотивированному решению
Да, стоит подать заявление о составлении мотивированного решения.
Стоит ли заявление писать сразу или лучше не торопиться и обождать ?
Особенно в предверии праздников - может имеет смысл написать его 28.12, если решение только вынесено и тем самым проучить время на раскачку - пока праздники, пока составят, пока почтой придёт
Мои так только сроки упустить можно на апелляцию или другие действия ?