Моего сына вызывают в уфмс. У него запрет на вьезд в рф. Ждем суда. Опротестуем решение. Что его ждет в уфмс?

Лучший ответ

Елена, возможна депортация.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы. ФМС не существует с 2016 года, если что.

Здравствуйте.

Можете решение и обжаловать.

Зависит от причины запрета. Можно ли его оспорить или нет - зависит от обстоятельств.

А в Уфмс волокита, как всегда