Могли ли родители записать своего ребенка в другое число или нет в конце 90-х или в начале 2000 х или нет?
Здравствуйте! Вопрос! Могли ли родители записать своего ребенка в другое число или нет в конце 90-х или в начале 2000 х или нет? Родился ребенок в один день, а записали в другой. Перенесли там на одну или полторы недели?
Лучший ответ
Нет, родители не могли записать ребёнка в другое число в конце 90-х или начале 2000-х, так как дата рождения не меняется. Её регистрируют один раз при рождении ребёнка, и всю жизнь она остаётся такой, как указано в свидетельстве о рождении.
Изменить дату рождения могут только усыновлённым детям.
А если в роддоме, могли ли записать или нет ?
удалён
Нет, не могли
Почему не могли ? Я читала, что у некоторых это было