Велись ли они в конце 90 х или в начале 2000 х или нет?
Обменная карта родильного дома, родильного отделения больницы, согласно Письму Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации", хранится 5 лет. Вероятно, что обменная карта родов конца 90 начала 2000 не сохранилась. Можно написать запрос в больницу, где проходили роды. Вам дадут ответ.
А вот индивидуальная карта беременной роженицы, история родов где хранится ? Выдают ли после родов на руки или нет ? И с какого года ведутся данные документы ?
Ищите документы в городском архиве.
А дома они могут быть ?
В роддоме. Велись с момент создания СССР, а потом появления РФ. Только был такой бардак, что часть документов не сохранилось. Но, бывают исключения. Если в роддоме нет или самого роддома нет, то документы должны были передать в городской архив.
С уважением.
А если была просто больница с родильным отделением, тогда что ?
А дома они могут хранится или нет ?
Срок хранения таких документов 75 лет. Но поднимут её только по запросу суда да и то срок давности.
Точно ? Она же хранится 25 лет, насколько я знаю
Уже много лет прошло. Вам нет смысла даже поднимать этот вопрос.