Описка в решении суда и на первом листе исполнительного листа
Татьяна, подавайте в суд заявление об исправлении описки (ст. 200 ГПК РФ)
Здравствуйте! Я уже подавала данное заявление в суд об исправлении описки в решении суда. Мне выдали (направили почтой) определение об устранении ошибки в решении суда от апреля месяца текущего года, исполнительный лист где на первом листе в решении суда указано, что по решению взыскано с такого-то в мою пользу далее мои ФИО, дата рождения как в первоначальном решении суда с ошибкой, а в конце исполнительного листа в графе взыскатель все верно. Сейчас мне заявление об исправлении ошибки в исполнительном листе подавать?
Снова нужно подавать заявление об исправлении описки.
Здравствуйте! Заявление подать об исправлении описки уже в исполнительном листе? Верно?