Здравствуйте, скажите пожалуйста если оставить ребёнка 11 лет на старшую дочь 17 лет на два дня одних
Могут забрать органы опеки и пдн
Меня в детстве оставляли одну пока родители на работе и нечего , нормально все было , было что поесть , знала что нельзя делать , а что можно , сейчас неженки пошли и эта ювенальная юстиция с запада.
Верно!
Елена, этого не следует делать, т.к. могут возникнуть к вам вопросы от опеки и ПДН
Ответ отключен модератором