Меня вовремя урока не отпустили в туалет. Я хочу написать заявление в прокуратуру Вопрос: нужны ли какие либо доказательства?

Лучший ответ

Деточка,а тебе сколько лет ?

Конечно, пиши прямо в Генеральную Прокуратуру .

Там обязательно разберутся с твоим персональным случаем и без доказательств.

Только без ошибок пиши ,а то с ошибками некрасивая у тебя жалоба получится

Брысь отсюда!

Обратитесь к родителям за помощью. Хотеть не вредно.

Умник нашелся. Вот тобой и займется прокуратура - как ты себя ведешь в школе.

Юридические услуги в Оренбург