Донецк, 25.12.2024, 19:19

Мой прадед написал книги умер в 1987 году и государство забрало квартиру в Москве и книги в гос собственность как мне это вернуть?

Вопрос №24368155 из г. Донецк
опубликован 25.12.2024, 19:19
Мой прадед написал книги умер в 1987 году и государство забрало квартиру в Москве и книги в гос собственность как мне это вернуть? Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, имущество было признано вымороченным ни о каких правах ваших на имущество не может быть и речи

25.12.2024, 19:34

в 1987 году не было еще вымороченного имущества. Были государственные квартиры.

26.12.2024, 02:10

Узко мыслите, читайте не подсказки в интернете, а достоверные источники и практику. Всего хорошего

26.12.2024, 05:08

ПРавильно, было полно кооперативных квартир. А не только государственных.

26.12.2024, 13:28

в 1987 году не было еще вымороченного имущества

26.12.2024, 14:46

Нет, на каком основании?

25.12.2024, 19:24

В 1987 году квартиры были не в частной собственности, а в государственной. У многих у нас умирали одинокие родственники, и их квартиры отходили государству. Так что все по закону. Забудьте о квартире деда.

26.12.2024, 02:10

Читайте законы того времени

26.12.2024, 05:08