Жалоба на нарушение права на судебную защиту
У Конституционного Суда гораздо более узкая юрисдикция, чем Вы себе представляете. В самых общих чертах - туда обжалуют на предмет не конституционности те правовые нормы, которые применили суды общей юрисдикции.
А в этом случае что не вопрос нарушения прав , мне же просто нет доступа в суд т.е. нарушение по ст.3 ГПК, ст.46 Констуции? Мне что иск теперь подать в ВС РФ? Вы так и не ответили что делать можно тут.
КС РФ принимает жалобы только если дело прошло все инстанции вплоть до ВС РФ.
Но здесь мне доступа в суд нет уже 2 года. Разве это не повод к жалобе? Мне то что делать?
Ответ отключен модератором