Карасук, 25.12.2024, 21:33

Здравствуйте у меня есть условный срок отходила год и совершила 158 ч 3 ущерб отдала весь есть маленькие дети

Вопрос №24368304 из г. Чаны
опубликован 25.12.2024, 21:33
Здравствуйте у меня есть условный срок отходила год и совершила 158 ч 3 ущерб отдала весь есть маленькие дети
Лучший ответ
Рекомендуется

не посадят......

25.12.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дорогая, начни жить нормально и честно, иди работай. Такая жизнь ни к чему хорошему не приведет

25.12.2024, 21:55

Преступление, предусмотренное ч.3 ст.158 УК РФ, является тяжким. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ, т.е. путем полного либо частичного сложения наказаний по обоим приговорам (ч.5 ст.74 УК РФ)

26.12.2024, 14:18

А если маленькие дети

26.12.2024, 14:25

На усмотрение суда. Могут дать отсрочку исполнения приговора до достижения детьми возраста 14 лет

26.12.2024, 20:01
Оценка автора вопроса: