LSN Messenger
Пенза, 25.12.2024, 23:35

Просят забрать документы из школы, я не забираю, осталось учится только 4 месяца. Как быть

Вопрос №24368447 из г. Пенза
опубликован 25.12.2024, 23:35
Просят забрать документы из школы, я не забираю, осталось учится только 4 месяца. Как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом не установлен срок вызова, только привлечения к административной ответственности от 2 месяцев до 1 года

26.12.2024, 08:33

Уточните причину по которой просят .Вообще заставить не могу ,это нарушение Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

25.12.2024, 23:59

Ребёнок продал снюс в школе

26.12.2024, 00:01

Не основание это в том,что бы вы забирали документы ,это только основание в направлении документов КДН и постановке на учет и все .Давление на вас не имеют право оказывать,так же как и ребенка не могут ущемлять и предвзято к нему относиться (это повод обращения в прокуратуру)

26.12.2024, 00:06

Уже прошла неделя, школа не вызывала ещё пдн просто просят забрать документы,

26.12.2024, 00:19

Зауч говорит что могут посадить, ребёнку 15лет.Если он будет ходить в школу, а я не буду забирать документы, что будет?

26.12.2024, 00:22

Посадить не посадят.

26.12.2024, 06:40

А когда они могут вызвать пдн?

26.12.2024, 07:24