Сыктывкар, 26.12.2024, 04:06

Прохожу процедуру банкротства в доброделом.

Вопрос №24368470 из г. Усинск
опубликован 26.12.2024, 04:06
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства в доброделом. Процедура длится год и 9 месяцев. В конкурсной массе не хватает денег. Спишут ли мне долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Конечно спишутся долги 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.12.2024, 05:22
Оценка автора вопроса:

Конечно

26.12.2024, 04:14

Для правильного ответа на ваш вопрос нужно знать все нюансы вашего дела.

Если банкротство длится почти 2 года, то нужно понимать с чем связаны постоянные продления процедуры.

26.12.2024, 05:54

Спишут. Если бы денег хватало, то зачем бы банкротство тогда проводили..

26.12.2024, 08:48

В конкурсной массе не может не хватать денег. Такого не бывает. Бывает недостача у финансового управляющего. Общайтесь со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.12.2024, 10:28

Финансовый управляющий занёс меня в черный список. Связи у меня с ним нету. Юристы так же описываются. На телефон не отвечают.

26.12.2024, 11:38

Вот что отвечают на ноябрь не хватало 109500 рублей. Я согласилась внести эти деньги попросила знакомого взять на себя кредит. В итоге они присылают мне что я должна им в конкурсную массу внести 392000 тысячи рублей.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.

26.12.2024, 11:44

странные у вас юристы и финансовый управляющий.

Конкурсная масса пополняется за счет имущества, на которое возможно наложить взыскание и за счет доходов (за минусом прожиточного минимума на вас и ваших иждивенцев). Ничего дополнительно вы вносить не должны.

26.12.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Что значит «в конкурсной массе не хватает средств»? Все Ваши доходы должны поступать в конкурсную массу, из которых управляющий выдает Вам прожиточный минимум, остаток распределяется в соответствии с очередностью.

27.12.2024, 08:31