Здравствуйте, на данный момент прохожу процедуру банкротства, где можно посмотреть, подали ли юристы иск в суд?
На сайте арбитражного суда. Он в регионе один. Поискать можно по своей фамилии или (лучше) по ИНН.
На сайте суда
На сайте Арбитражного суда Вашего региона
Здравствуйте!
В кад.арбитр у вас страница заведена, если документы направлены в суд.
Доброе утро!
Зайдите на официальный сайт арбитражного суда - кадарбитр. ру
В левом разделе введите в поисковике свои данные ФИО.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором