Автор кредит. Пункт 1.3 - сумма 350 тыс, на нужды потребителей
Татьяна, этот пункт не противоречит законодательству РФ, в нем не вижу никаких "подводных камней".
Так как в России действует положение о свободе договора:
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Татьяна, у вас какой вопрос ,сформулируйте
Вы приобрели транспортное средство по договору автокредита?
Да в автокредит - причем не предупредили что в кредитном договоре будет + 350 тыс
Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Ответ отключен модератором