Новосибирск, 26.12.2024, 08:33

Скажите пожалуйста как мне быть уже почти год я в списки экстремистов террористов банки ограничили все мои счита

Вопрос №24368770 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2024, 08:33
Скажите пожалуйста как мне быть уже почти год я в списки экстремистов террористов банки ограничили все мои счита я даже карту получить не могу даже почтовые переводы не выдают и сейчас бухгалтер на работе сказала больше не будет мне выдавать зарплату на карту типо переводом в банк как мне быть если мои счита все ограничены мне даже отказывают в изготовлении карты что мне делать если она переведет деньги в банк как мне их получить смогу ли я их снять
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же этой суммы недосточно. Все таки лучше в суде этот вопрос разрешить

26.12.2024, 08:43

Ну а вообще они обязаны выдавать мне эти деньги что постановил росфинмониторинг 10 тысяч рублей на каждого члена симии если бухгалтер отказывает отдавай наличными прокуратуру сможет помочь?

26.12.2024, 08:46

Не сможете снять деньги. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

26.12.2024, 08:35

Придется в судебном порядке решать этот вопрос,чтобы снять Вас с этого списка.

26.12.2024, 08:35

Вам нужно обратиться в суд и обжаловать отказ в открытии счетов в судебном порядке

26.12.2024, 08:36

Росфинмониторинг написал что я могу снимать не более 10 тысяч рублей в месяц на каждого члена симии

26.12.2024, 08:40