Нотариальное соглашение об уплате алиментов
Договор составляется при участии всех сторон договора, при их взаимном согласии. Вы же ничего не указываете о второй стороне договора
Михаил, проще найти любого другого нотариуса. Вы имеете право в соглашении предусмотреть любой процент с суммы дохода. Нотариус не имеет право в это вмешиваться. Основание закона - Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Какой неэтичный нотариус....Если стороны соглашения согласны на 100%, значит у нотариуса вопросов быть не должно. Пожаловаться можно на нотариуса в нотариальную палату Вашей области.
Найдите другого нотариуса. Сумму алиментов можете указать любую.
Михаил, проще обращайтесь к другому нотариусу
А что вам мешает платить алименты только из пенсии? Удержание алиментов со всех доходов производиться должно.
Смените нотариуса.
Мешает одно "но" , попал в ДТП чувак авто тоталит, продает его и плюс такую же сумму требует как за целую машину, судился три года, сбили с 1450 до 850 тысяч. То есть урод требовал 1850 тысяч -400 тысяч страховка итого 1450. Делай что хочешь, судья был ц потерпевшего свояк. Поэтому спасение найдем только в "пятом алименте"