Написали что мои документы переданы в мировой суд по моему адресу проживания, правда ли?
Илидар, это верно. Информацию о поступлении документов другому мировому судье вы можете найти на сайте самого мирового судьи в разделе "Судебное делопроизводство". Или достаточно позвонить секретарю суда - всегда предоставляют эту информацию. Желаю вам удачи!
Информацию можете уточнить в судебном участке по месту жительства.
Ильдар, а мы откуда можем знать... звоните в суд и узнавайте
Сами посудите ,откуда могут юристы на этом сайте знать правда это или нет Вам ничего не мешать узнать в мировом суде
Ильдар, уточняйте в судебном участке по месту жительства.
Судья выносит определение о передаче документов по подсудности и направляет сторонам. На сайте суда должны отметку сделать о неподсудности.