Если я продам общагу и вы куплю его долю в доме, будут ли это учитывать при подачи единого пособия.
Здравствуйте. Есть общага, купленная на мк. Есть родительский дом на двоих с братом. Если я продам общагу и вы куплю его долю в доме, будут ли это учитывать при подачи единого пособия. Папы не стало в феврале 23 года, вступили в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно учтут, так как любые сделки с недвижимостью берутся во внимание, поверьте. Способ приобретения недвижимости в собственности не имеет никакого значения. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ. Желаю вам удачи!