Имеют ли право снт прировнять к многоквартирным домам
Садовое товарищество - это организация, а МКД - это вид здания.
Так что не могут.
Таков закон, и вы также относитесь к ТСН! Товарищество собственников недвижимости – это объединение людей, владеющих квартирами, офисными помещениями, землей, дачными домами и участками, служебными постройками. Собственники объединяются для эффективного использования и управления активами.
В число участников ТСН могут входить собственники коммерческой недвижимости. Это более широкое понятие, чем ТСЖ, объединяющее только владельцев жилья.
прировнять садовое товарищество к многоквартирным домам- подобное приравнивание не предусмотрено законодательством РФ
Алла, не могут, т.к. это не предусмотрено законодательством
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Эту фразу на французском языке впервые написал Вольтер в романе «Недотрога». Чуть позже её же он использовал в своей статье «Философский словарь».
МКД - это вид жилого дома, а СНТ это способ управления. Но опять же, СНТ создается для садоводства, хоть и возможна регистрация в жилых домах на землях СНТ, но на землях СНТ расположить МКД нельзя.
Каким образом, если это разные объекты права