Доли в квартире при приватизации нотариус не определил..
Если доли не выделены, то продать долю невозможно, потому что речь идет об общей совместной собственности, а не общей долевой. Продать можно, но все сразу.
Что в выписке из ЕГРН?
При приватизации доли определяет не нотариус.
Если у вас общая совместная собственность с другими лицами, то заключайте соглашение об определении долей, и регистрируйте право общей долевой собственности в Росреестре.
После этого можете и продать, и подарить и т.п.
Соглашение между со собственниками об определении долей.
Если доли не выделены, то распорядиться той или иной долей невозможно, так как официально право собственности на долю отсутствует, а рапоряжаться можно лишь своей собственностью. Удачи Вам и всего самого доброго.